Lot n°58
Estimation : 100 - 150 €
Atelier CALLIS (XXème) Paires d'appliques baroques Céramique émaillée et dorure Signées H. 24,5 cm (Restauration sur une anse, petits éclats) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.