Lot n°67
Estimation : 250 - 350 €
Jérôme MASSIER (1850-1926) Coupe poisson Céramique émaillée Pièce unique Signée D. 30,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.