Lot n°91
Estimation : 800 - 1,000 €
Suzanne RAMIE (1905-1974) Atelier MADOURA Vase renflé, 1960 Céramique émaillée Signé du cachet H. 28 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.