Lot n°93
Estimation : 400 - 500 €
Suzanne RAMIE (1907-1974) Atelier MADOURA Pique-fleurs circa 1960 Céramique émaillée gris vert Signée du cachet Madoura 24 x 32,5 cm (Reprises à l'émail, petites égrenures)