Lot n°95
Estimation : 600 - 800 €
Suzanne RAMIE (1905-1974) Atelier MADOURA Pichet circa 1950 Céramique émaillée jaune Signé du cachet H. 30 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.