Lot n°97
Estimation : 2,000 - 3,000 €
Jean LURCAT (1892-1966) Atelier SAINT VICENS Grand plat homme aux feuillages Céramique émaillée Signé et numéroté 41/50 49 x 44 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.