Lot n°99
Estimation : 250 - 300 €
Gilbert VALENTIN (1928-2001) Atelier LES ARCHANGES Vase oiseau Céramique émaillée Signé H. 25 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.