Lot n°100
Estimation : 300 - 400 €
Gilbert VALENTIN (1928-2001) Atelier LES ARCHANGES Trois vases miniatures de forme libre Céramique émaillée Signées H. 9,5 cm, 10 cm et 12,5 cm (Petites égrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.