Lot n°103
Estimation : 800 - 1,000 €
Jacques BLIN (1920-1995) Pied de lampe buste de femme Céramique émaillée Signée H. 22,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.