Lot n°105
Estimation : 600 - 800 €
Jacques BLIN (1920-1995) Vase calice aux potiers Céramique émaillée et gravure Signé H. 26 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.