Lot n°114
Estimation : 200 - 300 €
Jacques INNOCENTI (1926-1958) Vase balustre aux nus Céramique émaillée Signé H. 18 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.