Lot n°117
Estimation : 300 - 400 €
Jean MARAIS (1913-1998) Boîte couverte chouette Céramique émaillée Signée H. 29 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.