Lot n°118
Estimation : 150 - 200 €
Jean MARAIS (1913-1998) Boîte chat Céramique émaillé et gravure Signée H. 14,5 cm (Petites égrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.