Lot n°119
Estimation : 150 - 200 €
Jean MARAIS (1913-1998) Grande théière Céramique émaillée, anse bambou Signée H. 30 cm (avec la anse) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.