Lot n°121
Estimation : 200 - 300 €
Jean MARAIS (1913-1998) Sculpture poisson Céramique émaillée Non signée L. 50 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.