Lot n°124
Estimation : 200 - 300 €
Jean MARAIS (1913-1998) Grande verseuse Céramique émaillée Signée H. 52 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.