Lot n°125
Estimation : 600 - 800 €
Jean MARAIS (1913-1998) Photophore quatre visages ajourés Céramique émaillée Signé H. 31,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.