Lot n°126
Estimation : 200 - 300 €
Jean MARAIS (1913-1998) Sculpture poisson Céramique émaillée Signée H. 24 L. 30 cm (Infimes égrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.