Lot n°128
Estimation : 100 - 150 €
Jean de LESPINASSE (1896-1979) Vase diabolo Céramique émaillée et gravure Monogrammé H. 33 cm (petites égrenures à la base) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.