Lot n°129
Estimation : 100 - 150 €
Jean de LESPINASSE (1896-1979) Pichet Céramique émaillée et relief Monogrammée H. 25,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.