Lot n°130
Estimation : 150 - 200 €
Jean de LESPINASSE (1896-1979) Pichet cavalier Céramique émaillée Signé H. 39 cm (Fêle) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.