Lot n°131
Estimation : 150 - 200 €
Jean de LESPINASSE (1896-1979) Vase cavalier Céramique émaillée Signé H. 40,5 cm (Egrenures et petites restaurations) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.