Lot n°137
Estimation : 150 - 200 €
Georges PELLETIER (1938) Atelier LA ROUE Ensemble composé d'un seau à champagne, d'un seau à glace et d'un vase Céramique émaillée et dorure Signé H: 14, 22 et 23 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.