Lot n°138
Estimation : 150 - 200 €
Attribué à Georges PELLETIER (1938) Lampe Céramique émaillée et perforée Non signée H. 19 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.