Lot n°142
Estimation : 300 - 500 €
Mado JOLAIN (1921-2019) Coupe pincée Céramique émaillée Monogrammée L. 33 cm ; H. 16.5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.