Lot n°151
Estimation : 300 - 500 €
Jacques POUCHAIN (1927-2015) Atelier DIEULEFIT Pique-fleurs oiseau Céramique émaillée Monogrammé H. 24 cm L. 32 cm (Egrenures et petits éclats) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.