Lot n°152
Estimation : 150 - 200 €
Jacques POUCHAIN (1927-2015) Atelier DIEULEFIT Deux boîtes couvertes Céramique émaillée et gravure Signées H. 9,5 cm et 13 cm (Eclats) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.