Lot n°153
Estimation : 200 - 300 €
Dominique POUCHAIN (1956) Vase méplat Céramique émaillée et engobes Signé H. 18,5 cm L. 23 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.