Lot n°155
Estimation : 200 - 300 €
Dominique POUCHAIN (1956) Atelier DIEULEFIT Vase ansé Céramique émaillée Signé H. 26 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.