Lot n°157
Estimation : 150 - 200 €
Gilbert PORTANIER (1926) Coupe personnages Céramique émaillée Monogrammée au dos H. 8,5 cm D. 26 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.