Lot n°158
Estimation : 200 - 300 €
Gilbert PORTANIER (1926) Assiette zoomorphe Céramique émaillée D. 27 cm (Petites égrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.