Lot n°160
Estimation : 400 - 600 €
Gilbert PORTANIER (1926) Vase 1989 Céramique émaillée et engobes Signé et daté H. 33,5 cm l. 30 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.