Lot n°163
Estimation : 100 - 150 €
Albert THIRY (1932-2009) Soupière feuillages Céramique émaillée et gravure Signée H. 24 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.