Lot n°169
Estimation : 200 - 300 €
Albert THIRY (1932-2009) Plat rectangulaire poisson Céramique émaillée et empreintes Signé L. 53 cm ; l. 38,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.