Lot n°176
Estimation : 250 - 350 €
Albert THIRY (1932-2009) Coupelle, poisson Céramique émaillée et gravure D. 20 cm (Quelques égrenures à la base) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.