Lot n°178
Estimation : 150 - 250 €
André COTTAVOZ (1922-2012) Plaque scène de nus Céramique émaillée 20,5 x 20,5 cm On y joint: André COTTAVOZ (1922-2012) Plaque, scène de marché Grès imprimé Signée 22,5 x 22,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.