Lot n°179
Estimation : 200 - 300 €
André COTTAVOZ (1922-2012) Atelier Roger COLLET (1933-2008) Plat baigneuses Céramique émaillée Signé des deux artistes D. 30,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.