Lot n°180
Estimation : 100 - 150 €
André COTTAVOZ (1922-2012) Atelier Roger COLLET (1933-2008) Plaque Adam et Eve Terre cuite émaillée Epreuve d'artiste signée et numérotée 2/10 Au dos envoi autographe et datée 1993 10,5 x 7 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.