Lot n°188
Estimation : 120 - 150 €
Roger COLLET (1933-2008) Deux vases soliflores Porcelaine et céramique émaillée Signés H. 25,5 cm et 29 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.