Lot n°190
Estimation : 80 - 120 €
Roger COLLET (1933-2008) Deux plats Céramique émaillée Signés et datés 1977 pour l'un D. 33,5 cm L. 40,5 cm (Fêle sur l'un) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.