Lot n°191
Estimation : 250 - 300 €
Roger COLLET (1933-2008) Grande coupe Céramique émaillée céladon au centre Signée D. 31 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.