Lot n°194
Estimation : 300 - 400 €
Roger COLLET (1933-2008) Vase méplat Grès émaillé et gravure Signé H. 23 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.