Lot n°195
Estimation : 600 - 800 €
Roger COLLET (1933-2008) Grand plat Grès émaillé céladon et gravures Signé D. 44 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.