Lot n°198
Estimation : 350 - 400 €
Roger COLLET (1933-2008) Vase méplat Grés émaillé céladon et gravure Signé H. 24,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.