Lot n°199
Estimation : 600 - 800 €
Roger COLLET (1933-2008) Vase tronconique Grès émaillé céladon et gravure Signé H. 42 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.