Lot n°201
Estimation : 100 - 150 €
Pierre DEVIE (1938) Vase balustre 1965 Grès émaillé "sang de b uf" Signé H. 26 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.