Lot n°207
Estimation : 800 - 1,000 €
ROUSSEAU (XXème) Deux vases soliflores 2000 et 2001 Grès porcelaineux émaillé et empruntes Monogrammés H. 65 et 69 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.