Lot n°211
Estimation : 100 - 150 €
Vincent POTIER (1955-2011) Vase totem Grès porcelaineux et émail Non signé H. 28 cm Provenance | Acquis auprès de la Galerie Terra Viva Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.