Lot n°212
Estimation : 150 - 200 €
Vincent POTIER (1955-2011) Grand flacon couvert Grès émaillé Signé d'un cachet H. 38 cm Provenance | Acquis auprès de la galerie Terra Viva Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.