Lot n°225
Estimation : 400 - 500 €
Odile CULAS BONNIN (XX -XXIème) Vase pincé Céramique émaillée, engobes et gravure Signé et daté 2002 H. 61 cm (Petites égrenures à la base) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.